кардиолог

12:17 27-03-2005 / Katy, обратиться

Zdravstvuite! Ya hotela bi zadat vopros. Moemu dedushke 92 goda. Po4ti 2 mesyaca nazad on prostil i u nego na4alsya silniy kashel, no vospoleniya legkih u nego ne bilo. I vot uje po4ti 2 mesyaca u nego prodoljaetsa kashel. Vra4i govoryat 4to legkie 4istie i net nikakih shumov. Ya slishala 4to bivaet kashel ot problem s serdcem i sosudami. Pravda li eto? I smojet li viesnit eto kardiolog, potomu, 4to semeiniy vra4 ne mojet nam ni4em pomo4. .. U nego bil infarkt , delali pro4istku sosudov v serdce i sei4as stoit vshitiy pribor kotoriy reguliruet rabotu serdca. O4en budu jdat vashego otveta! Zaranee spasibo!

Ответы

# 17:56 28-03-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Кашель может быть проявление патологии бронхов и легких, для исключения которой необходимо провести рентгенографию легких. Кроме того, кашель может быть связан с проявлением сердечной недостаточности или приемом медикаментов(ингибиторы АПФ). В любом случае, необходимо более детальное обследование.