кардиолог

21:43 29-03-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор (Жолудев А. А. ), Спасибо за Ваш ответ и аннотации к веро- ловастатину и группе статинов , с действуйющим веществом ловастатина и вазилипа и группы препаратов , с действующим веществом симвастатина.
Какое вещество более эффективное в смысле уменьшения холестерина и липидов, ловастатины или симвастатины?
какое более повышающее печеночные ферменты, ловастатины или симвастатины?
Какое более щадящее в смысле побочных эффектов. , ловастатины или симвастатины?

Как бы этого нам не хотелось, но выбор нам придется с мамой делать самим, т. к. у терапевта знаний об этих препаратах почти нет, а кардиолога на участке нет.

Заранее спасибо

Ответы

# 21:29 03-04-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве запишитесь на консультацию к проф. Марцевичу Сергею Юрьевичу по тел. 921- 25- 54.