кардиолог

09:05 02-04-2005 / Николай, обратиться

Мне 65 лет. На улице внезапно отказали ноги. Доставили в больницу. Пройдя курс капельниц, уколов и прочих таблеток стало легче могу ходить, но опухает к вечеру левая нога в ступне и поднимается температкра до 37. 5 (так уже 2 недели). В чем причина врачи не знают. Помогите, пожалуста.

Ответы

# 11:57 02-04-2005 Волков В.Е., обратиться
Неужели в стационаре ВАМ не провели никаких исследований. Очень сомнительно. Укажите хотябы свой диагноз при выписке из больнице.
# 12:41 02-04-2005 Николай, обратиться
Узи мочевого пузыря, почек сказали в норме
анализ крови с вены, с пальца дважды брали. Мочу тоже сдавал. Ренген кишечника вначале делали, а вчера таза и левого бедра. Ренген отклонений не показал.
Я еще на стационаре (на выходные пришел домой)
Лег в больницу на следующий день 9 марта и досих пор.
Когда брал лекарсва врач вынуждена была дать справку. Она на листике написала неофициальный диагноз(Субфебрилитет пояснойэтиологии. ИБС. Атеросклеротический кардеосклероз СН II А- Б. Умеренная АГ II ст. ДДП поясн. кресц отд. п- ка с корешковым синдромом. )
Использовал лекарства кантопрес, Эгилок(25мг), Ципринол(500мг), Дуспаталин, Диклофенак(100мг), Цеднриаксон(15 фл) с новокаином, Лазикс, Платифиллин, Аналгин, Димедрол, Строфантин.
Левая Нога в ладышке опять опухла, хотя нагрузки на нее вообще не делаю
# 15:30 02-04-2005 Волков В.Е., обратиться
Проведите исследование сосудов нижних конечностей.