кардиолог

00:44 08-04-2005 / Рустем, обратиться

Моему отцу на консультации у врача сказали что может бытьинсульт, сегодня прочитал в газете про препарат Омеганол, как раз по все его признакам болезни. Скажите пожалуйста можно ли применять это препарат без рецепта лечащего врача. И какой эффект этот препарат дает. Заранее спасибо. !!

Ответы

# 11:39 08-04-2005 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Рустем.
Рекомендую Вам обратить внимание на цифры артериального давления (АД) Вашего отца и подобрать гипотензивную терапию по рекомендации Вашего лечащего врача. Препарат Омеганол идет как добавление к основной терапии.