кардиолог

07:33 04-04-2001 / Анна, обратиться

У меня нашли диффузные изменения в миокарде, тахикардию после перенесенной вирусной инфекции, что мне делать?

Ответы

# 19:59 06-04-2001 not found, обратиться
Необходимо исключить миокардит. Не подвергайте себя излишним физическим нагрузкам, отдыхайте несколько раз в течение дня, не пейте крепкого чая и кофе. Можно принимать оротат калия по 1 т. 2 раза в день, поливитаминные препараты.
# 07:59 11-04-2001 Анна, обратиться
А если миокардит есть, он может пройти сам ?