кардиолог

08:01 04-04-2001 / Анна, обратиться

51 год Излишний вес. Любительница выпить. нарушение ритмов сердца. Вместо следующего удара- остановка. затем сильный толчок. и так сутками. Боли нет. Пож. прогноз, если не обращать к врачам?

Ответы

# 20:00 06-04-2001 not found, обратиться
На Ваш вопрос ответить очень сложно, ничего о Вас не зная. С экстрасистолией лучше не шутить, поэтому обратитесь к врачу и сделайте ЭКГ. Возможно, понадобится суточное мониторирование по Холтеру.
Боюсь, что мои слова - банальность, однако все- таки рекомендую отказаться от алкоголя и попытаться похудеть.