кардиолог

21:01 16-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года. В 2001 году на ЭКГ были изменения миокарда, но после принятия 1, 2 таблетки анаприлина, спустя 90 мин. у меня исчезли изменения. (врачи написали - проба положительная, изменения миокарда на этой пленке нет). Но меня все же отправили делать ЭХО КГ, которое зарегестрировало незначительный Пролапс митрального клапана. На сей раз, чтобы избежать повторного ЭКГ, зная, что первый раз у меня всегда ужасный, я приняла видимо очень малое количество анаприлина (сама)(всего четвертинку), и опять аппарат ЭКГ показал какие- то изменения миокарда. (аппарат написал: abnormal borderline. Caution exercise). Меня опять отправили делать ЭХО КГ. Я его еще не делала. Поэтому, мой вопрос - видны ли изменения миокарда при ЭХО КГ? Спасибо

Ответы

# 18:02 17-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Если все вами указанные исследования платные то не стоит тратить денег. В кратком описании ваших исследований не вижу никакй патологии чтобы проходить повторное обследование