кардиолог

16:43 26-04-2005 / Ольга, обратиться

Мне 32 года вовремя беременности врач поставил ПМК 1- 2 ст. , в последние время в положение лежа стали возникать сжимающеюся боли в области сердца ходила к врачу поставили параксизмальную тахикардию. Скажите пожалуста опастно ли это и что теперь делать (можно ли ее лечить )

Ответы

# 17:19 26-04-2005 Талла, обратиться
Показано комплексное обследование у кардиолога.
# 23:46 26-04-2005 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемая Ольга, если у Вас действительно пароксизмальная тахикардия, надо найти ее причину. Необходимо проверить щитовидную железу, сделать полное кардиологическое обследование. Можете обратиться к нам - у нас самый большой в России и один из основных центров мира по данному заболеванию.