кардиолог

19:46 09-04-2001 / Элен, обратиться

Мамочке 70 лет. Жалуется на онемение рук. Что можно попринимать для улучшения кровообращения,
доступное по цене?

Ответы

# 23:39 09-04-2001 not found, обратиться
Возможно, что проблема связана с витаминной недостаточностью (в частности, витаминов группы В). Рекомендуется принимать поливитаминные препараты, например "поливит- гериатрик". В принципе, подойдут "декамевит", "ундевит", "компливит". Улучшение будет отмечаться через несколько недель от начала приема препарата.