кардиолог

08:35 24-05-2005 / Helen, обратиться

Spasibo za otvet, a kak na stset Panangina, ego stoit prinemat? I kakimi lekarstvami Eksistalija letsitsja? Ja prosto zivu v Estonii, i popast k spetsialistu bolshaja problema, semejnie vratsi, toze osobo ne hotjat svoj fond tratit. ..

Ответы

# 09:25 24-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лечение назначается врачом после осмотра и проведения обследования, с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.