кардиолог

12:01 29-05-2005 / Татьяна, обратиться

Чем чреват инфаркт при сахарном диабете, излечим ли он

Ответы

# 13:29 29-05-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Инфаркт миокарда протекает по разному, у разных людей. Многое зависит от локализации, обширности поражения и от сопутствующей патологии. Течение инфаркта у пациентов с диабетом имеет некоторые особенности.
# 15:34 29-05-2005 Талла, обратиться
Хотелось бы лишь добавить что Инфаркт у диабетиков зачастую протекает атипично - зачастую характерно отсутвие болей в области сердца. При инфаркте наблядается некроз участка сердечной мышцы - поютому как вы понимаете , он неизлечим
# 16:15 29-05-2005 Оля, обратиться
Талла , когда Вас авторизируют? Вы замечательный доктор: -))
# 17:22 29-05-2005 Талла, обратиться
Оленька! Спасибо вам за мое "признание". Дело в том что с меня снята авторизация " за неугодность", и будет ли она мне возвращена мне неизвестно. на ваш вопрос возможно ответит модератор этого сайта - так как я до сих пор не получила никаких обьяснеений. Надеюсь вы успеете прочитать мой ответ
# 17:38 29-05-2005 Оля, обратиться
Уважаемая Талла, многие вас полюбили за чистый, неординарный ум с первых ней вашего прихода сюда. А вот кто наушничает и кому в не пришлись по душе- вопрос не загадка, но хотелось чтобы люди всегда оставались ЛЮДЬМИ. Мне кажется один ум хорошо, а два или несколько еще лучше, так кому же помешала замечательная, знающая доктор Наталья Лаховец?