кардиолог

19:34 23-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Александр Арсеньевич! Я написала 20 июня про аневризму МПП, а Вы спросили есть ли отеки и увеличение полостей. Увеличение полостей по ЭХОКГ на фоне аритмии не выявили. Отеки не большие, ближе к вечеру. Вес в норме. ЭКГ даже в норме, так как ее у нас делают не больше 1 минуты. А экстрасистолы не дают покоя ни днем, ни ночью. Неужели они уже больше никогда не пройдут? Психотерапевт прописал таблетки, чтобы я хоть спала нормально, но основную- то болезнь как излечить? Помогите! Напишите, пожалуйста, к кому лучше обратиться в моем случае (в Москве). Я впадаю в отчаяние, а у меня двое маленьких детей.

Ответы

# 20:11 23-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
попейте рибоксин, магне В. ,ограничьте прием поваренной соли и жидкости. Обратиться нужно в Бакулевку к тому, кто Вас смотрел ранее.