кардиолог

15:41 27-06-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 65 лет. Принимаю препарат конкор по назначению кардиолога. Но в последнее время уже больше месяца меня беспокоит сильный кашель. Сделала снимок легкий, в них чисто. Может ли быть это реакцией организма на прием конкора? Заранее Благодарна. Тамара.

Ответы

# 16:01 27-06-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да, кашель среди побочных эффектов конкора есть.
# 16:04 27-06-2005 Taлла, обратиться
Кашель не типичное побочное действие для Конкора/ Бисопролола. Какие еще препараты вы применяете? А так же какими болезнями вы страдаете? Курите или курили вы в прошлом?