кардиолог

20:31 14-04-2001 / Роланд (И.Б. 72…, обратиться

Уважаемый доктор. Спасибо за вчерашний ответ на мой вопрос. В дополнении хочу еще спросить вот что. Как я писал, у мамы инфаркт. Она состоит на учете в туберкулезном центре и должна на протяжении 6 месяцев принимать противотуберкулезные лекарства: Римактозид, Этамбутол, Пиразинамид. Эти лекарства она уже принимает 2 месяца. Можно ли на время лечения инфаркта не принимать их ? Не являются ли эти лекарства вредными для сердца (вообще- то их принимать очень тяжело) ?

Ответы

# 18:54 15-04-2001 Гофман А.М., обратиться
Если со стороны фтизиатра рекомендовано продолжение лечения туберкулёза, то это надо делать.