кардиолог

17:18 27-07-2005 / Vlad, обратиться

Оставя в стороне разговор о сердечно- сосудистых препаратах, хочу спросить о биодобавках Co Q 10 (Нобелевская премия за коэнзим)и Омега- 3. На Западе они пользуются большой популярностью у сердечников. У нас они довольно дороги, как и статины. Районные кардиологи этих вещей не знают, но вы же ученые. .. Прошу совета. ..

Ответы

# 10:51 28-07-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Есть данные об их положительном влиянии на сердечно- сосудистую систему. Однако, прием БАДов тоже должен быть обоснован.