кардиолог

00:33 20-08-2005 / Нина (И.Б. 6668…, обратиться

Здравствуйте! Мне 778 лет и я долгое время принимаю Дигоксин. Знаю, что при приеме этого лекарства существует риск передозировки. Последнее время часто бывает нарушение аппетита, тошнота, стала плохо видеть даже в очках. Скажите, пожалуйста, как можно проверить уровень содержания Дигоскина в крови. Какой анализ надо сделать?

Ответы

# 00:38 20-08-2005 Улыбка, обратиться
Неужели так долго живут? Вот и не верь чудесам. .. .
# 10:11 22-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проще делать перерывы в приеме препарата, допустим на субботу и воскресенье.
# 14:21 22-08-2005 Нина, обратиться
Здравствуйте, доктор! Спасибо за ответ. Но я боюсь делать перерыв, т. к. лечащий врач, который назначил лечение, сказал, что я должна лекарство принимать ежедневно и нельзя делать перерывы - иначе сердце выйдет из ритма. Что же мне делать? ?? ?
# 14:28 22-08-2005 Нина, обратиться
Извините за опечатку. .. .мне 78 лет. .. и думаю, Улыбка, что в этом нет ничего смешного