Мне поставили диагноз пароксизмальная тахикардия. Сказали только операция нужна. Скажите пожалуйста, а кроме операции какие методы лечения применимы к моей болезни (если они есть).
Ответы
Пароксизмальная тахикардия, как правило, подразумевает наличие дополнительных проводящих путей в сердце, в обход АВ соединения и единственная, радикальная, возможность от них избавиться - операция.
Пароксизмальная тахикардия. Если идти в обход операции, сколько лет можно прожить с таким диагнозом? И существуют ли какие- нибудь гарантии, что после операции не будут никакие осложнения и болезнь изчезнет? Спосибо.