banner1

кардиолог

11:10 04-10-2005 / Valery, обратиться

Добрый день!
Доктор после цистэктомии (которойпредшествовала гипергематурия и анемия) никак не придет норму сердце- сохраняется тахикардия и обшая слабость. Гемоглобин сейчас- 126. ЭКГ - более- менее в норме (хотя есть ИБС- стенокардия). Как выйти из этого положения? Можно ли принимать анапрелин для урежения пульса?
Спасибо.

Ответы

# 11:24 04-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слабость и тахикардия могут быть следствием анемии и перенесенной интоксикации. Обильное питье с вит. С, поливитамины, полноценное питание.