кардиолог

11:06 25-10-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Обьясните мне пьжалуйста что у меня такое, Иногда когда что- то болит у меня появляеться шум в голове вроде как сыпеться песок, темнеет в глазах, становится очень жарко и трудно дышать, отнимаються руки и ноги, не могу двигаться , но всё слышу и могу говорить. через минут пять всё проходит, но иногда через минут пять повторяеться ещё один раз, потом всё проходит.

Ответы

# 13:21 25-10-2005 Любовь, обратиться
Здравствуйте, Алла! В первую очередь необходимо исключить преходящее нарушение мозгового кровообращения. Обязательно обратитесь к неврологу! !!
# 17:32 25-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с коллегой. Начните с посещения невролога, после беседы и осмотра доктор назначит необходимые анализы, обследования и консультации специалистов.