кардиолог

15:30 26-10-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте. У меня учащенное сердцебиение и тяжесть при дыхании. Помимо этого немеет затылок, закладывает уши. И так уже неделю. Возможно это из- за шейного остеохондроза. Сделала ЭКГ, где написано: синусовый ритмПереходная зона V2. Признаки систалической перегрузки ЛПС. На вдохе улучшение. Что это такое?

Ответы

# 16:50 26-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вариант нормы. По поводу ваших субъективных ощущений - измерьте АД и обратитесь к неврологу на очную консультацию.