кардиолог

00:21 28-10-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне поставлен последний раз в 2000 году диагноз: врождённый порок сердца- аневризма с рестриктивным дефектом мембранозной части межжелудочковой перегородки. Неделю назад у меня начались очень частые колющие боли в области сердца (где- то в 5 межреберье слева)в любых условиях и при любых обстоятельствах. Что это может быть? Заранее спасибо. elek94@vlink. ru

Ответы

# 08:32 28-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Диагноз поставлен, это хорошо, а у врача- кардиолога Вы наблюдаетесь? Необходимо обратиться на очную консультацию.