кардиолог

18:37 28-10-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Александр Арсеньевич, меня беспокоит следующая проблема, я уже не знаю, к кому из врачей обращаться. Я практически целый день в той или иной степени испытываю сильное волнение, не могу расслабиться, меня очень беспокоит ощущение, как будто все сжимается внутри, в районе желудка, мне его трудно описать, это ощущение, какой- то страх и тревога, сердцебиение, часто бегаю в туалет, озноб. Сделала ФГДС - только гастрит, обследовала сердце - серьезных патологий нет, но не могу атк спокойно жить, я всегда в напряжении, часто "крутит" живот, волнуюсь без повода. Что это может быть и какие обследования мне нужно пройти? Мне 24 года. Спасибо!

Ответы

# 18:40 28-10-2005 Светлана…, обратиться
Хотела добавить, что недавно сдала кровь - все в норме.
# 13:20 31-10-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо исключить патологию щитовидной железы(УЗИ+ гормоны), если все в норме - прямая дорога к психотерапевту.