кардиолог

11:14 09-12-2005 / Инесса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Проблема в том, что я меня постянно болт сердце, вот уже несколько недель. Вчера была на обследовнии у неврапатолога. Она меня проверила и с моими жалобами (головокружение, нехватка воздуха, боли и покалыване в сердце) отправила на ЭХО щитовидной железы. Ответ от ЭХО положительный, врач сказала, что все у меня в порядке. А о болях и прочих жалобах мол нужно забыть. .. Выписала атаракс для успакоения и все. Сегодня выпила атаракс и хожу как лунатик; -((( очень ко сну потянуло; -(((
Скажите, что мне делать? Может стоит пройти обследование у кардиолога? И если да - какое именно?
Спасибо Вам большое заранее! !!

Ответы

# 13:55 09-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для исключения патологии сердечно- сосудистой системы покажитесь кардиологу. Если будет необходимо, доктор назначит анализы и обследования.