кардиолог

13:16 09-12-2005 / Андроника…, обратиться

И еще один вопрос, доктор. Скажите, ситуация с моей мамой необратима, ее никак нельзя исправить? Возможно, необходимо лечение? Можно ли восстановить нормальную мозговую деятельность и реально ли ее в буквальном смысле поставить на ноги, чтобы мама самостоятельно могла передвигаться? Моей матери определили глубокую степень инвалидности, ей уже 72 года.

Ответы

# 13:59 09-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прогнозировать ситуацию по интернету нельзя. Необходимо обсудить интересующие Вас вопросы с врачами неврологами.