кардиолог

12:55 21-12-2005 / Павел С., обратиться

Ходили на эхо кардиографию. Получили такие результаты (может быть небольшая неточность, т. к. надписи некоторые не понятны). Есть ли какие то сильные отклонения от нормы? Что посоветуете.

Левый желудочек
Дд 4. 2
Дс 2. 5
Толщина межжелудочковой перегородки 9
Экскурсия межжелудочковой перегородки 9
Толщина задней стенки левого желудочка 5
Экскурсия задней стенки левого желудочка 5
Правый желудочек
Левое предсердие 2. 3
Митральный клапан - тонкий V - 0. 8 m/ s
Аорта 2. 4 V 0. 9 m/ s
Ф - 58% , Van - 0. 9 m/ s

Ответы

# 08:35 22-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Павел, по итогам проведения исследования, врачом функциональной диагностики пишется заключение. Вы его внимательно почитайте, а если не написано, попросите написать того, кто проводил ЭХОКГ.