кардиолог

15:43 21-12-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что у меня может быть и куда и кому обратится. Мне 27 лет. Двое детей. Сижу с ними дома (4 и 1 год). Бывшая спортсменка. всю жизнь проходила диспантерезацию и делала ЭКГ. Все всегда было хорошо. Давление в норме. Последний раз ЭКГ делала в январе 2005, все было хорошо. Сейчас, уже как три дня, у меня бывает такое (часто, особенно когда ни чего не делаю). Внутри что- то напрягается (вроде как я увствую какое- то волнение что- ли, не знаю как описать). Сначало я не обращала внимание, но сегодня заметила, что при этом начинает сильней колотится сердце. Пульс и давление не мерила. Что это может быть. Может от усталости. подскажите пожалуйста, если сможите. А то я одна с детками сижу, а вдруг это из- за сердца. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:45 21-12-2005 Ольга, обратиться
Да забыла написать, что боли при этом нет, и сдавленности (вроде) то- же.
# 17:02 21-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ольга, ну как на расстоянии, не видя Вас, можно определить что у Вас напрягается?
# 17:08 21-12-2005 Ольга, обратиться
Ну а все же, что это может быть, к врачу пока попасть не могу.
# 09:24 22-12-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ольга, при всем моем уважении к Вам я не могу ответить на Ваш вопрос. Попытайтесь, в момент приступа, хотя бы измерить АД и посчитать пульс.