кардиолог

22:26 08-05-2001 / Марина, обратиться

В плановом порядке, сделала ЭКГ, получилось, что в трех измерениях отрицательные ST. Врач сказал, что видимо, я перенесла миокардит. Что теперь? Можно забыть или нет? Мне 29 лет.

Ответы

# 01:41 09-05-2001 Гофман А.М., обратиться
Нет, это не миокардит. Скорее всего это какя- то Ваша врождённая особенность либо деект регистрации. Снимите качественную ЭКГ. Если на ней то же самое, - храните как фото своего сердца (для того, чтобы при повторной регистрации никто не удивлялся и не ставил очередной диагноз "Миокардит"! )