кардиолог

20:12 11-05-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, мне 52 года, после второго трансмурального инфаркта (6 мес. назад) сделана операция АКШ. Рост 176, вес 86 кг. Посоветуйте, какими природными средствами (травами) можно поддерживать требуемый уровень АД и холестерина. Можно ли ими заменить назначенный курс (атенолол, кардикет, аспирин и т. п. ). Не курю, диету соблюдаю.

Ответы

# 00:32 12-05-2001 not found, обратиться
Заменить лекарственную терапию т. н. "природными" средствами вряд ли удастся. Экспериментировать в этой области настоятельно не советую. Строго придерживайтесь данных Вам рекомендаций и назначенной терапии, а также соблюдайте диету.