кардиолог

18:26 29-01-2006 / Anna, обратиться

Доктор, может я обращаюсь не по адресу. Моему отцу 82 года, три года назад он перенес инсульт. Регулярно, раз в пол года, ложиться в больницу. Сейчас у него стали страшно неметь левая нога и рука, жалуется, что все время холодно. Когда лежит без движения - этого не ощуает, а если дотрагивается до конечностей - такие ощущуния, как будто жестяной щеткой скребет. Помогите, доктор, пожалуйста. Папа бывший фронтовик и очень много в жизни перенес. Может быть есть лекарство или народные средства, которые облегчат его состояние. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:29 30-01-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Анна, в связи с ухудшением самочувствия, пациента должен посмотреть невролог и кардиолог на дому или госпитализировать его в ситационар. Подбор терапии осуществляется лечащим врачом с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.