кардиолог

20:01 05-02-2006 / Марина, обратиться

МОЖНО ЛИ ПРИВЕСТИ В НОРМУ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ ПУТЕМ ПРИМИНЕНИЯ КАПИЛЛАРА , давление у мамы скачкообразное , 120/ 90- 180/ 100.

Ответы

# 23:21 05-02-2006 Гаазе А.Н., обратиться
У меня такого опыта нет. Не верьте пустым и крикливым рекламам. Я , например, назначаю препараты прошедшие всестороннюю проверку и широко используемые как в России, так и за рубежом.
# 20:38 06-02-2006 Марина, обратиться
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Доктор, спасибо вам большое за ответ , но, знаете, у нас проблема : подобрать правильно препараты для лечения АД мама не может, т. как живет в сельской местности, где специалиста такого профиля просто нет, а то , что ей выписывают(анаприл)результатов не приносит никаких, сильные головные боли и скачкообразное давление в течении года стали её спутниками, пробовали сами подобрать препараты, эффект тот же. Может быть есть такой препарат, который помог бы улучшить её самочувствие, подскажите, пожалуйста.