кардиолог

23:05 28-02-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. Около 5 лет страдал повышенным давлением, которое не чувствовал. Среднее давление быдо около 160/ 105. Сейчас прошёл обследование у кардиолога. Доктор провёл обследование, поставил гипертонию и назначил Локрен 1т в день. Моё давление вошло в абсолютную норму на 2 день приёма (среднее 120/ 80). Принимаю Локрен уже 2 недели.
Появилась новая проблема: моя потенция, ранее не дававшая практически никаких сбоев (даже при давлении), приказала долго жить. Член вообще перестал вставать, а если и соизволит, то эрекция очень слабая, быстро проходит.
Доктор, подскажите пожалуйста, может ли такое быть на почве изменения давления. .. Может организм ещё не привык к новому нормальному давлению? Долго ли нужно адаптироваться? Подскажите пожалуйста, мне очень плохо из за сексуальных проблем. ..

Ответы

# 15:04 01-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подобное побочное действие препарата описано в аннотации. Необходимо, совместно с Вашим доктором обсудить коррекцию терапии.