кардиолог

00:00 06-03-2006 / Alisa, обратиться

я хотела спросить я родила купного ребенка после началось недомогание состояние все время ночеться упасть; особенно плохо становится в магазине в последнее время появилось серцебиение отдышка потеют руки ноги болит поясница ночю бывают непонятные приступы(как будто воздуха не хвотает особенно когдф закрываю глаза сразу появляется серцебиение )появились мошки перед глазами мне подскожите к кому обратится мне21год

Ответы

# 13:35 06-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите врача- терапевта, проведите обследование(исключите в первую очередь анемию).