кардиолог

08:30 07-03-2006 / Таня, обратиться

доктор, подскажите пожалуйста что со мной? вот моя история: 2 года назад во время беременности стала замечать одышку сильное сердцебиение , сделала ЭКГ и ЭхоКГ - все в норме , назначили Рибоксин и Панангин , которые я пить не стала из за токсикоза. Сейчас у меня головные боли , слабость, сонливость , постоянно зеваю , одышка , сердцебиение сильное даже без нагрузки , покалывает в области сердца. Скажите что мне предпринять , могло ли за 2 года все измениться , стоит ли мне сейчас пропить эти таблетки?

Ответы

# 09:19 07-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо полностью повторить обследование+ исключайте патологию щит. железы и анемию.