кардиолог

09:41 18-03-2006 / Лена, обратиться

У меня стенокардия. Отек рук, ног, век, повышенное давление. Мне прописали курс лечения эл. форез и таблетки "индапамид", "винпоцетин". После эл. фореза общались сильные гол. боли, поднялось кровяное давление, сильная одышка. От процедуры пришлось отказаться. Индапамид сказали принимать ежедневно по 1 таб. по утрам для нормализ. давления и против отечности, но на 3й день приема препарата общались проблемы с почками. Какие препараты лучше принимать при этом заболевании? Как поступить в этой ситуации?

Ответы

# 13:33 18-03-2006 Волков В.Е., обратиться
Обратиться на очный прием к врачу- кардиологу, т. к. при Вашем состоянии необходимо оценить многие параметры предыдуших исследований и состояние на данный момент, тем более , что у Вас скорее всего имеются признаки сердечной недостаточности.