кардиолог

13:20 27-03-2006 / Виталий, обратиться

Какие болезни могут отразится на сердце. Я сейчас лечу дыхательную систему. .. врачи сказали, что это простуда, и снимки хорошие. .. При этом переживаю за сердце. Но у меня хоршие кардиограмма и узи сердца. Делал всё осенью.

Ответы

# 13:24 27-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Виталий, вопрос риторический. Болезней сердца много и некоторые из них возникают как осложнение простудных заболеваний, ОРВИ, других инфекций. Нужно просто правильно лечить заболевания других органов и систем, чтобы не было осложнений.
# 14:11 27-03-2006 Виталий, обратиться
А в чём тогда может быть неправильность лечения? И как самому способстовать тому, Чтобы осложнений не было?
# 14:29 27-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не заниматься самолечением и выполнять назначения врача.