кардиолог

00:21 29-03-2006 / Vlad, обратиться

Сегодня очень перенервничал, после чего моя мама заметила что у меня сильно посинели губы и пальцы. померяли давление- 160/ 10. Мне 16 лет. за последние полгода делал кардиограмму 2 раза, находили только пониженный вольтаж сердца. Что это может? как лечится?

Ответы

# 09:02 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, это реакция на стресс. Обычная физиологическая реакция. Если будут немотивированные повышения АД - покажитесь кардиологу.