кардиолог

00:29 29-03-2006 / Павел, обратиться

Кардиолог выписывает по льготному рецептцу эгилок, мне в аптечном рункте вместо него дают вазокардин. Но это же не аналоги. К тому же я эгилок принимаю лет пять. Выписывают зокор, дают торвакард. Но со статинами вообще дело сложное, иные ведь начинают работать лишь через полгода. К тому же, лучше зокора еще ничего не придумали. ТромбоАсса просто нет, хотя его в Москве полно. Такой вопрос: как может медсестра, впервые видя человека, совать ему "аналог"? А насчет эгилока - так его вообще не будет в пункте - "что для вас одного договор с поставщиком заключать? "

Ответы

# 09:00 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы эти вопросы задайте министру здравоохранения или Президенту. А то по их отчетам - у нас все просто замечательно.