кардиолог

20:16 19-04-2006 / Светлана…, обратиться

Мне зз года у меня сильное потоотделение зимой я вся хоть выжимай особенно голова. давление постоянное 150\ 115\ 95 повышенный холестерин- диагноз риск к астеросклерозу. посоветуйте пожалуйста как ибавиться от потоотделения нормализовать давление и превести в норму холестерин.

Ответы

# 08:08 20-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо посетить кардиолога, он назначит необходимое лечение. Кроме того, обследуйте щит. железу(УЗИ+ гормоны).