кардиолог

14:51 27-04-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже давно Вегето Сосудистая дистония, утомляемость, слабость.
Причины которой врачи найти не могут.
Недавно сдал анализы.
Вот их результаты:
Гемоглобин 161 г/ л
Эритроциты 5, 2
Цв. пок. 0, 93
РОЭ 5
Лейкоциты 6, 4
Палочкояд. 1
Сегмент 57
Эозиноф. 5
Лимфоц. 31
Моноцит. 6
Сахар 3, 4
Протромбиновый индекс 82 процента.
Креатинин 60, 0
Мочевина 4, 4
Холестерин 3, 4
b- липопротеиды 2, 0
Na+ 129
K+ - 4, 3
Ca+ 2, 2
Cl- 98

Скажите пожалуйста имеют ли результаты какие либо отклонения и
если да то на что они указывают? К какому врачу мне обратится?
Заранее Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:16 27-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Анализы в пределах нормы. Плохое самочувствие и утомляемость не всегда признак болезни. Как правило, это неправильный образ жизни. Необходим рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, сбалансированное питание, прием витаминов и микроэлементов. Обязательны регулярные дозированные физические нагрузки - прогулки, ОФП, бассейн, велосипед и т. д И бросьте курить, если Вы курите.