кардиолог

08:08 02-05-2006 / Аноним, обратиться

Pomogite s diagnozom.
Obsledovalas' i bila y kardiologov, no diagnoza net.
Kogda ya prosipayus' ytrom, nachinaet kolotitsya serdtse i trydno dishat'. Hochetsya delat' vzdohi gryd'yu. Esli vstau, pyl's silno skachet i dostigaet okolo 100 ydarov. Kogda nachinayu hodit', bol' v grydi kak bydto ANGINA. Esli syudy, bol' othodit. Cherez 2 chasa serdtse ne meshaet ( ne slishy ego), no tahikardiya ostaetsya.
Zhivy za granitsei. Mne postavili diagnoz giperventilyatsii, no dihatel'nie yprazhneniya ne pomogayut. Chto eto mozhet bit'? Esli mozhno, posmotrite moi EKG, kotorie ya delala v Yanvare v Pitere. Oni na Internete po adresy
Cсылка на альбом: http: // heart. fotoplenka. ru/ album178883/ .
Chto mne dal'she delat'? Pomogite sovetom.

Ответы

# 14:43 02-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А лет- то Вам сколько? Чем болели ранее? Обследовали ли щит. железу? Данные ЭХОКГ?