кардиолог

10:00 25-05-2006 / Галина, обратиться

Добрый день доктор. Мне 51год, замучила экстросистолия. Бывает забываю совсем про нее. а бывает мучает целый день. Делала мониторинг, эхограмму. Доктор выписал Эгилок и Грандаксин. Но приступы повторяются. Что делать.

Ответы

# 13:14 25-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, для Вас подобранные лекарства неэффективны, Вам стоит обсудить с кардиологом возможность коррекции терапии. Увеличить дозировку лекарств или сменить препараты.
# 12:50 26-05-2006 Галина, обратиться
Кардиолог говорит, что пугаться этих приступов не надо, а лекарство заменять не хочет, связывая все с гармональной перестройкой. А я очень эти приступы тяжело переношу сразу охватывает ужас. Страшно, что остановится сердце. Что делать в этом случае? Спасибо заранее!
# 14:29 26-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить гинеколога- эндокринолога, если ухудшение самочувствия связано с климаксом он Вам поможет. А пока, попробуйте принимать милдронат и магнеВ6.