кардиолог

15:14 30-05-2001 / Валентина - 55 …, обратиться

У меня блокада левой ветви пучка Гиса.
В настоящее время стрессовая ситуация - переезжаем
в другой город. Подскажите, пожалуйста, что мне
принимать для поддержания здоровья.

Ответы

# 00:47 31-05-2001 Гофман А.М., обратиться
БЛНПГ у Вас, вероятно, постоянная. Она ни куда от Вас не денется и ничего Вам не сделает. Принимайте то, что обычно. Но необходимо дополнительно принимать седативные и транквилизирующие препараты для смягчения стресса. Их Вам может выписать только врач. Самые простые из них (Валокордин, Валериана, Деприм, Ново- пассит и др. ) Вы можете купить в аптеке и принимать согласно инструкции.
# 00:50 31-05-2001 not found, обратиться
Помимо наличия на ЭКГ признаков блокады (полной или неполной? ) левой ножки пучка Гиса есть ли у Вас какие- либо другие жалобы и проблемы?