banner1

кардиолог

17:00 19-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста объясните. .. Синусовый ритм 80 Вертикальное положение ЭОС. После нагрузки чсс увеличилось до 98. Это нормально? Спасибо.

Ответы

# 09:01 20-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации и непонятен вопрос. Нормально ли, что на фоне нагрузки увеличивается ЧСС - нормально, организм реагирует на нагрузку. А вот какая нагрузка и как должен отреагировать(по ЧСС)Ваш организм - Вы можете узнать если проведете пробу с физ. нагрузкой у врача- функциональной диагностики. Если Вас интересует состояние сердечно- сосудистой системы - пройдите обследование.