кардиолог

10:29 24-06-2006 / Гарик, обратиться

Уважаемый доктор,
Мне 68 лет. По диагнозу хрон. срдечно- легочная недостаточность в малом кругу кровообращения. Нефропатия.
Данное время у меня удушье, не хватает воздуха и отечность нижных конечностей. Пульс от 55 до 70 ударов в секунду. / д 120/ 130 до 190/ 60.
Прошу Вас помочь. Назначить эффектовное лечение.

Ответы

# 08:32 26-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Эффективное лечение назначит врач- кардиолог после осмотра. А пока ограничьте потребление поваренной соли, острой, жирной, жареной пищи и жидкости(до 1. 5 литра в сутки).