кардиолог

13:56 27-06-2006 / Александр…, обратиться

64 года, прошлым летом лежал в больнице с приступом аритмии. После этого чувствуя себя неплохо, правда иногда возникают сильные головные боли в затылке. Дней 10 назад появилась боль в области лопатки справа, затем она перешла в правую часть груди. Боль усиливается в горизонтальном положении при переворачивании с бока на бок, при чихании. Является ли эта боль сердечной.

Ответы

# 17:18 27-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения причины болей нужно показаться врачу. Если нет кашля и подъема температуры, начните с посещения невролога, весьма вероятно, что проблемы с позвоночником.