кардиолог

09:08 01-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор! В сентябре 2005 года обратилась к кардиологу с жалобами на ноющую боль в области верхушки сердца, ЭКГ показала стойкую синусовую тахикардию ЧСС 125. Диагноз: нейроциркуляторная дистония, стойкая синусовая тахикардия прописали пить конкор- кор 2 месяца. Я не пила это лекарство. Повторно обратилась в феврале 2006 г. Диагноз тот же, только ЧСС возрос до 150. Сказали пить конкор- кор длительное время. Пью 5 месяцев, ЧСС 100. Сколько мне ещще пить данное лекарство, не принесет ли оно мне вреда и если его прекратить принимать, то не возобновиться ли опять тахикардия ? Насколько опасна сто
йкая синусовая тахикардия?

Ответы

# 11:18 01-07-2006 Волков В.Е., обратиться
Советую сдать кровь на гормоны щитовидной железы, как правило одной из причин тахикардии является заболевание щитовидной железы.