кардиолог

14:34 01-07-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня сейчас 30 неделя беременности. Из анамнеза: пролапс митрального клапана 1 степени с непостоянной регургитацией 1 степени, также на страдаю одиночной желудочковой экстрасистолией до 400 в сутки не каждый день. Скажите можно ли мне рожать в обычном роддоме и какой вид родоразрешения более приемлем с моими диагнозами? Мне 31 год беременность вторая, первая была в обычном роддоме правда тогда не было экстрасистолии. Врачи ставят диагноз ВСД.

Ответы

# 19:39 01-07-2006 Волков В.Е., обратиться
Противопоказаний для родовой деятельности в обычном род. доме нет. Если есть сомнения можно проконсультироваться по тел. 438- 09- 88 раб. ин- та Матери и ребенка зав. отд. Лидия Александровна ( от Волкова Виктора Евгеньевича врача кардиоцентра им. Мясникова ).