кардиолог

16:22 01-07-2006 / Ксения, обратиться

Вопрос к Жолудеву А. А. Уважаемый Александр Арсеньевич! Я задавала Вам вопрос по поводу аритмии у девочки 15 лет http: // 03. ru/ cardiology/ action= display& message= 1851052& offset= 190& archive= 0 Психотерапевтической частью проблемы готов заняться Григорьем М. И. Он же посоветовал мне обратиться к Вам повторно. Просьба: рекомендуйте, пожалуйста, хорошего узиста. Еще вопрос от меня: что такое ЭФИ и где можно сделать ( и зачем )? Спасибо.

Ответы

# 08:12 03-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В нашем отделении УЗИ проводится на экспертном уровне доктором мед. наук Эктовой Татьяной Валерьевной. Номера телефонов регистратуры для записи см. выше.