кардиолог

22:46 02-07-2006 / Галима, обратиться

Здравствуйте доктор! моему папе 68 лет, врачи ставят диагноз: ишимическая болезнь сердца ослабление сердечной мышци. ему очень тяжело дышать, особенно по ночам. посоветуйте, пожалуйста, чем можно облегчить дыхание и снять боли в сердце?

Ответы

# 22:52 02-07-2006 Andrei, обратиться
Operaciu SHUNTIROVANIE vam ne predlagali? Delo ne v bolyah v serdce a v samoi prichine vyzyvauschei ih.
# 23:00 02-07-2006 Галима, обратиться
в чем может быть причина тяжелого дыхания и болей, и как их облегчить?
# 23:47 02-07-2006 Галима, обратиться
есть ли возможность вылечиться или хотя бы облегчить дыхание при помощи медикаментов?
# 08:07 03-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Положите Вашего отца в кардиологическую клинику, там ему подберут лечение. Если такой возможности нет покажите пациента кардиологу.
# 12:05 31-07-2006 Аноним, обратиться
что такое ишимическая болезнь сердца?
# 15:42 15-10-2006 Natal'Ya, обратиться
Dobryj den! Moemu otcu postavili diagnoz ишимическая болезнь сердца, no konkretnogo lecheniya poka ne dayut, on popal v bol'nicu, kogda nachal zadyhat'sya pri hod'be, i vot uzhe nedelyu kak lezhit v bolnice. Snachala emu stavili kapelnicy, dlya uluchsheniya sostoyaniya, emu stalo luche, delayut kakie- to in'ekcii, o kotoryh vrachi ne ochen hotyat rasprostranyatsya, konkretnogo lecheniya poka my ne vidim, nas sobirayutsya vypisyvat' na sleduyuschej nedele i lechitsya u vracha po mestu raboty, govoryat chto budut davat' gruppu. Skazhite pozhalujsta kuda obraschat'sya za konkretnym lecheniem?