кардиолог

16:06 04-07-2006 / Илья, обратиться

Добрый день! У меня уже несколько дней не проходит легкое онимение пальцев на правой ноге, при этом вчера вечером начала неметь вся правая сторона тела. Не сильно, но ощутимо.
У меня есть небольшие проблемы с повышенным давлением, но вчера было всё в норме. Подскажите, пожалуйста что это может быть и к кому обратиться с этой проблемой. И что делать в те моменты, когда начинаешь чувтвовать анимение?
Благодарю за внимание!

Ответы

# 19:09 04-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, проблемы с позвоночником. Покажитесь неврологу.
# 23:50 04-07-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за совет!